Сведения о лицее
Новости лицея

Администрация

Кафедры


Лицей сегодня
Единое воспитательное пространство

Публичные отчеты

Достижения

Фотоальбом

Канал на YOUTUBE


Сессия
Зимняя сессия

Летняя сессия

График промежуточной аттестации

График итоговой аттестации

График 5 трудовой четверти


Абитуриентам
АБИТУРИЕНТ-2018

Расписание экзаменов

График консультаций

Регистрация и Положение

Дистанционная олимпиада

Результаты вступительных экзаменов

Список поступивших


Проекты и инновации
НМЦ Кристалл

Учащимся и родителям
ЕГЭ

Расписание каникул


Электронная приемная
Диалог с директором

Контакты

Наши партнеры

Главная » Статьи » Жизнь Замечательного Лицея

Программа праздничных мероприятий, посвященных 27-й годовщине со дня образования Приднестровской Молдавской Республики

Программа праздничных мероприятий, посвященных

27-й  годовщине со дня образования Приднестровской Молдавской Республики

 

30 августа

15:00 – Мемориальный дом-музей академика Н.Д.Зелинского

Торжественное открытие выставки «Палитра родного края» учеников члена Союза художников ПМР Татьяны Шума

 

31 августа

17:00 – ПГТДиК им. Н.С.Аронецкой Благотворительный спектакль «Дом на Петербургской стороне»,

по пьесе Петра Каратыгина

 

1 сентября

8:30 – Образовательные учреждения города - Торжественные линейки и единый классный час

«Моё Приднестровье»

9:30 – Образовательные учреждения города - Классные часы, посвященные Дню основания ПМР

В течение дня - дошкольные учреждения - Тематические занятия, посвященные началу нового учебного года и Дню Республики 

9:00 – Кафедральный собор Рождества Христова - Молебен в честь Донской иконы Божьей матери

 11.00 –  начало движения Крестного хода. Возложение цветов на Мемориале Славы

9:00 – МУ «ЦБС», филиал № 2 - Урок мира  «Счастливая и славная Республика моя». Книжная выставка «Мой щедрый и счастливый край родной»

9:00 – МУ «ЦБС», филиал № 3 - Урок краеведения  «Любовь к Отечеству священна»

9:00 – ЦГБ им.А.С. Пушкина - Урок истории родного края  «Родина одна на всех»

9:30 – МУ «ЦБС», филиал № 4  - Урок мира «В Республике моей – моя судьба»

10:00 – ЦГБ им.А.С. Пушкина - Литературная встреча «Приднестровье – песня моя». Обзор книжной выставки  «Пою моё Отечество, Республику мою!»,

10:00 – ЦГДБ им. В.В. Маяковского - Урок краеведения  «О той земле, где ты родился».

Книжная выставка «Приднестроье – Родина моя»

13:00 – ГУ ГКЦ «Дворец Республики» (малый зал) - Награждение государственными наградами ПМР

15:00 – ГУ ГКЦ «Дворец Республики» (большой зал) - Торжественное собрание и праздничный концерт

 

2 сентября

8:00 – 17:00 – Центральный парк - Выставка вооружения и техники Министерства обороны ПМР

9:00 – 9:40 – Мемориал воинской славы - Церемония возложения цветов к могилам павших воинов. Вахта памяти

9:45 – 9:55 – Площадь им. А.В. Суворова - Церемония поднятия Государственного флага Приднестровской Молдавской Республики

10:00 – 11:00 – Площадь им. А.В. Суворова - Военный парад в честь 27-й  годовщины со дня образования Приднестровской Молдавской Республики

10:00 – 13:00 – сквер городского Дворца культуры - Республиканская   выставка  «Приднестровье мастеровое»

10:00 – 17:00 – Тираспольский объединенный музей, все филиалы - День открытых дверей

11:00-17:00 – ул. 25 Октября - Музыкально-ярмарочные подворья городов и районов ПМР

10:00 – 17:00 – Площадь им. А.В. Суворова, сквер ГДК, сквер де Волана, ул. 25 Октября, набережная - Праздничные гуляния «Славим тебя, приднестровский наш край!»

В программе:  детские концертно-игровые программы, спортивные состязания, музыкально-ярмарочные подворья городов и районов ПМР, конкурсы, праздничная торговля,   выставки промышленных товаров и сельскохозяйственной продукции, изделий декоративно-прикладного творчества

11:30 – 14:00 – Сценическая площадка РКВЦ «Тирасполь» - Концертный марафон«Цветущий край мой - Приднестровье!»

13:00, 15:00 – ГУ «РКВЦ «Тирасполь» (бордовый зал) - Благотворительный показ мультипликационных фильмов для детей

17:00-19:00 – м-н «Октябрьский» (сквер у памятника воинам-авиаторам); м-н «Кировский» (сквер МУ «КДЦ «МИР»); м-н «Западный» (площадка МУ «ЦДМ «Юбилейный») - Концертные марафоны «С днем рождения, Республика!»

19:00 – 21:00 – Площадь им. А.В. Суворова - Праздничный концерт «Приднестровье – это мы!»

21:00 – 21:10 – Праздничный салют

21:00 – 22:00 – Праздничный концерт с участием творческих коллективов республики  

 

4 сентября

16:00 – ГУ «РЦОП» - Соревнования по легкой атлетике среди детей 11-13 лет, посвященные 27-ой годовщине образования ПМР и 50-летию МОУ ДО «СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина»

 

6 сентября

14:00 – МОУ ДО «СДЮШОР № 3» - Открытый Чемпионат по велоспорту памяти братьев Скребниковых

 

7 - 8 сентября

10:00 – МОУ ДО «СДЮШОР № 3» - Открытый Чемпионат по велоспорту памяти братьев Скребниковых

 

16 сентября

10:00 – Парк культуры и отдыха «Победа» - Открытый международный фестиваль творчества «Новая энергия - 2017»

Категория: Жизнь Замечательного Лицея | Добавил: admin7257 (30.08.2017)
Просмотров: 213 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Последние новости
[18.06.2018]
Внимание,абитуриенты!

[08.06.2018]
Уважаемые родители будущих первоклассников!

[08.06.2018]
Абитуриент-2018

[21.05.2018]
Информация об итогах конкурсного собеседования в 1 класс

[16.05.2018]
III-й этап собеседование для поступающих в 1-ый гимназический класс


Расписание уроков
Перейти к просмотру >>

Расписание звонков

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела
Жизнь Замечательного Лицея [287]
Интересно [16]


^ ^ ^
Вопросы и предложения
по сайту


В
в
е
р
х
Теоретический лицей №2 © 2018
Хостинг от uCoz