Сведения о лицее
Новости лицея

Администрация

Кафедры


Лицей сегодня
Единое воспитательное пространство

Публичные отчеты

Достижения

Фотоальбом

Канал на YOUTUBE


Сессия
Зимняя сессия

Летняя сессия

График промежуточной аттестации

График итоговой аттестации

График 5 трудовой четверти


Абитуриентам
АБИТУРИЕНТ-2018

Расписание экзаменов

График консультаций

Регистрация и Положение

Дистанционная олимпиада

Результаты вступительных экзаменов

Список поступивших


Проекты и инновации
НМЦ Кристалл

Учащимся и родителям
ЕГЭ

Расписание каникул


Электронная приемная
Диалог с директором

Контакты

Наши партнеры

Главная » Статьи » Жизнь Замечательного Лицея

Победители конкурса чтецов поэзии А.С. Пушкина

В День лицеиста 19 октября

на базе МОУ "Теоретического лицея № 2"

 прошел Первый Открытый конкурс чтецов «И с каждой осенью я расцветаю вновь».

В нем приняли участие 27 юных любителей поэзии А.С. Пушкина из 10 образовательных учреждений города Тирасполя.

Конкурс оценивало жюри, в состав которого вошли представители МУ «УНО г.Тирасполя», Союза писателей Приднестровья, педагогической общественности.

Конкурсанты продемонстрировали высокий артистизм, проникновенность исполнения, эмоциональность, бережное отношение к литературному наследию великого поэта.

Победителями конкурса стали:

Первая возрастная категория (5-7 классы)

Мартынов Игорь (ТЛ № 2) – диплом I степени, диплом в номинации «Лучшее оригинальное выступление»;

Михайлова Мария (ТСШ № 3 имени А.П. Чехова) – диплом II степени, диплом в номинации «Самый артистичный исполнитель»;

Звягинцева Александра (МС(К)ОУ № 2) – диплом II степени, диплом в номинации «Самое проникновенное выступление»;

Ткач Вадим (ТСШ № 11) – диплом III степени;

Плешко Андрей (МС(К)ОУ № 2) – диплом III степени

Вторая возрастная категория (8-9 классы)

Погольша Диана (ТСШ № 3 имени А.П. Чехова) – диплом I степени;

Порожниченко Анастасия (ТСШ № 14) – диплом II степени;

Андреева Александра (ТЛ № 2) – диплом III степени;

Перчемли Карина (ТСШ № 4) – диплом в номинации «Самое проникновенное выступление»;

Бочарова Инга (ТГ-МГ) – диплом в номинации «Самое артистичный исполнитель»

Третья возрастная категория (10-11 классы)

Колесников Даниил (ТГ-МГ) – диплом I степени, диплом в номинации «Самое проникновенное выступление»;

Кривцова Анастасия (ТСШ № 14) – диплом II степени;

Бондаренко Юлия (ТЛ № 2) – диплом III степени;

Голубева Елена (ТСШ № 2 имени А.С. Пушкина) – диплом в номинации «Лучшее оригинальное выступление», диплом в номинации «Самый артистичный исполнитель».

Поздравляем победителей и призёров! 

Спасибо всем за участие, желаем дальнейших побед!

 

Категория: Жизнь Замечательного Лицея | Добавил: admin7257 (24.10.2017)
Просмотров: 230 | Рейтинг: 5.0/1
Поиск

Последние новости
[18.06.2018]
Внимание,абитуриенты!

[08.06.2018]
Уважаемые родители будущих первоклассников!

[08.06.2018]
Абитуриент-2018

[21.05.2018]
Информация об итогах конкурсного собеседования в 1 класс

[16.05.2018]
III-й этап собеседование для поступающих в 1-ый гимназический класс


Расписание уроков
Перейти к просмотру >>

Расписание звонков

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела
Жизнь Замечательного Лицея [287]
Интересно [16]


^ ^ ^
Вопросы и предложения
по сайту


В
в
е
р
х
Теоретический лицей №2 © 2018
Хостинг от uCoz